Площадки проведения очного заключительного этапа олимпиады ОРМО 2023/2024 уч.г.

Регистрация на заключительный этап не требуется. Для написания олимпиады необходимо прибыть на площадку за 30 минут до начала олимпиады. Можно прибыть на любую площадку для написания олимпиады.

Для участия в олимпиаде необходимо с собой иметь:

 

Код

Вуз-организатор

Город проведения

Площадка проведения

Время проведения по предметам (расписание)

19

ТУСУР

Абакан

ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», ул. Крылова, 35

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.
Только для учащихся данного учреждения.

19

ТГУ

Абакан

МБОУ Лицей, ул.Лермонтова, 12

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Алматы, Казахстан

«ZStarKZ» Центр международного образования, ул. Жибек жолы, 50, угол Зенкова, 3 этаж

1 марта (пятница) в 9:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 9:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 9:00 - Русский язык

22

ТГУ

Алтайское

МБОУ АСОШ №5, ул. Советская, 120

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

38

ТПУ

Ангарск

Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля, квартал 211, д. 18

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

23

ТГУ

Армавир

МБОУ СОШ №3, ул. Луначарского, 279

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Асино

МАОУ гимназия № 2, ул. В.В.Липатова, 11

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТУСУР

Астана, Казахстан

ГКП на ПХВ Школа-гимназия № 26, ул. Конституции, 24

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Астана, Казахстан

Физико-математический центр Intellect, ул.Д.Конаева 14, ЖК Нурсая-1, 2 этаж офис 

2 марта (суббота) в 9:00 - Математика, Литература, География, Химия
3 марта (воскресенье) в 9:00 - Русский язык

24

ТУСУР

Ачинск

МАОУ Школа №3, корп. 30, 4-й м/р-н

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТГУ

Бакчар

МБОУ Бакчарская СОШ, ул. Ленина, 44

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

22

АлтГУ

Барнаул

Алтайский государственный университет, пр.Ленина 61, регистрация на 1 этаже

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, в 15:00 - Литература, Химия, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык, Математика

31

БелГУ

Белгород

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, ул.Студенческая, 14, корпус 1  (на входе встретят организаторы)

1 марта (пятница) в 10:00 -  Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

70

ТГУ

Белый Яр

МАОУ Белоярская СОШ №1, ул.Чкалова, д 8

2 марта (суббота) в 10:00 - Литература, Физика, Математика, История;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

22

ТГУ

Бийск

АНО Центр довузовской подготовки в МОУ СОШ №20, ул.Владимира Короленко, 47/2

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

38

ТУСУР

Братск

Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева, б-р Космонавтов, 9

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

53

НовГУ

Великий Новгород

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, улица Большая Санкт-Петербургская, 41, регистрация на 1 этаже

2 марта (суббота) в 15:00 - Химия, Литература, Физика, История, География, Математика

35

ТГУ

Вологда

Вологодский многопрофильный лицей, ул. Пролетарская, 18

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Математика, Химия, Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

4

ТПУ

Горно-Алтайск

Республиканский классический лицей, проспект Коммунистический, 70

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Душанбе, Таджикистан

Россотрудничество в Республике Таджикистан

Уточняется

66

УрФУ

Екатеринбург

Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, ул. Мира, 21 (Физико-технический институт)

1 марта (пятница) в 16:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, в 14:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

24

ТГУ

Железногорск

КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики», ул. Красноярская, 3

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика;
2 марта (суббота) в 15:00 - Физика.

24

ТГУ

Железногорск

Центр развития образования и культуры молодежи, ул. Курчатова, 48а, тел. 83919766078

1 марта (пятница) в 09:00 - Химия;
2 марта (суббота) в 09:00 - История, География, Литература;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

22

ТГУ

Заринск

МБОУ Лицей Бригантина, пр. Строителей, 22/1

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия

22

ТГУ

Заринск

МБОУ СОШ №15, ул. 40 лет Победы, 4к2

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

24

ТГУ

ЗАТО Сибирский

МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский, кедровая ул., 15А

1 марта (пятница) в 10:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТПУ

Зеленогорск

МБОУ «Лицей № 174», ул. Мира, 15

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

38

ТГУ

Иркутск

МБОУ Лицей №1, ул. Воронежская, 2

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

39

КГТУ

Калининград

Калинградский технический университет, ул. Молодёжная, 6, главный корпус Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота

2 марта в 14:00 - Физика;
3 марта в 10:00 - Русский язык.

39

БФУ

Калининград

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 57 (на входе встретят организаторы)

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Химия, Литература, Математика
3 марта (воскресенье) в 10:00 Русский язык (для участников с дистанционного отборочного этапа)

100

ТГУ

Караганда, Казахстан

ПБО «Светоч» пр.Н.Назарбаева, 35 , каб.318

1 марта (пятница) в 14:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

54

ТГУ

Карасук

МОУ Технический лицей №176, ул.Тургенева, 14

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Каргасок

МБОУ Каргасокская СОШ-интернат №1, ул. Садовая, 7

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Кемерово

ГБНОУ ГМЛИ, улица Терешковой 37а

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Кемерово

Кемеровское президентское кадетское училище, Притомский проспект, 26 (только для учеников училища)

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.
Только для учащихся данного учреждения.

42

ТГУ

Кемерово

МАОУ СОШ № 14, ул. Дружбы, 7

3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТУСУР

Киселевск

МБОУ Лицей №1, пр-д Строителей, 5

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Кожевниково

МОУ Кожевниковская СОШ №2, ул. Карла Маркса, д. 6

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Математика, 15:00 - Литература, Физика, Химия;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТГУ

Кожевниково

МОУ Кожевниковская СОШ №1, ул. Гагарина, д. 9

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Математика 15:00 - Литература, Физика, Химия;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Колпашево

МАОУ СОШ №7, микрорайон Геолог, 20

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

75

ТГУ

Краснокаменск

МАОУ СОШ №7, 7 й мкр ул., д.714

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТУСУР

Красноярск

МБОУ СОШ №45, ул. Судостроительная, 105

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ Гимназия №13, ул. Академгородок, 17Г

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ Гимназия №144, ул.40 лет Победы, д.24

3 марта (воскресенье) в 08:00 - Русский язык

24

ТГУ

Красноярск

Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ул. Борисова, д. 5

2 марта (суббота) в 14:00 - Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.
Только для учащихся данного учреждения

70

ТГУ/ТУСУР

Кривошеино

МБОУ Кривошеинская СОШ, улица Коммунистическая, 43

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТПУ

Курчатов, Казахстан

КГУ «Средняя школа №3», ул. Олимпийская, 32

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

17

ТГУ

Кызыл

МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко, ул.Красноармейская, 176

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТУСУР

Лесосибирск

МБОУ Гимназия, ул. 7 микрорайон, 10

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Мамонтово

МБОУ Мамонтовская СОШ, Партизанская ул., 188

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

42

ТУСУР

Мариинск

МБОУ СОШ №6, Юбилейная ул., 26

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

3

ТУСУР

Мегион

МАОУ СОШ №9, ул. Свободы, 6/1

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Междуреченск

МБОУ СОШ №2, просп. Коммунистический, 9

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Мельниково

МКОУ Шегарская СОШ №2, ул. Садовая, д. 28

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

14

СВФУ

Мирный

Политехнический институт (филиал) СВФУ в г.Мирном, ул. Ойунского, 14

2 марта (суббота)  15:00 -  Физика

77

РТУ МИРЭА

Москва

ФГБОУ ВО РТУ МИРЭА, пр-т Вернадского, 86, регистрация в холле корпуса университета

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, в 15:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

14

СВФУ

Нерюнгри

Технический институт (филиал) СВФУ, г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика

52

ННГУ

Нижний Новгород

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, проспект Гагарина д.23, корпус 2, аудитория 324.

2 марта в 10:00 - Литература, физика, География;
3 марта в 10:00  - Русский язык

22

ТГУ

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166, ул. Деповская, 14

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Новокузнецк

ГБНОУ Лицей № 84 имени В.А. Власова, пер. Кулакова, 3

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

54

ТГУ

Новосибирск

Новосибирский юридический институт (Филиал ТГУ), ул. Советская, 7

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

14

СВФУ

Нюрба

МБОУ Нюрбинский технический лицей им А.Н.Чусовского, ул. Короленко, 10

2 марта (суббота) в 10:00 - География,
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

55

ТГУ

Омскул. Маяковского  14, 8 этаж

3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

100

ТГУ

Павлодар, Казахстан

Репетиторский центр «Алгоритм знаний», ​ул.Торайгырова, 85/2

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

70

ТГУ/ТУСУР

Парабель

МБОУ Парабельская гимназия, ул. Советская, 82

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Первомайское

МБОУ Первомайская СОШ, ул. Советская, д. 20

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

3

ТГУ

Петропавловка

МАОУ ПСОШ № 1, ул. Свердлова, дом 39а

2 марта (суббота) в 15:00 - Литература, Физика, Химия, История, География, Математика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32, ул. Жолтовского, 14

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 09:00 - История, География, 14:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Республика Киргизия

ОФ Единство, https://ed.kyrg.info/

Уточняется

61

ЮФУ

Ростов-на-Дону

Южный федеральный университет, ул. Андрея Сладкова, 178/24 (регистрация на 1 этаже по документу, удостоверяющему личность)

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Химия, Литература, Физика, Математика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

63

СамГТУ

Самара

Самарский государственный технический университет, ул. Молодогвардейская, 194 (вход с улицы Чапаевской)

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Математика, Химия, Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

97

СПбГУПТД

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, ул. Большая Морская 18

2 марта (суббота) в 15:00 - История, Математика, Химия, Литература, Физика, География,
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

3

ТГУ

Северобайкальск

МАОУ СОШ №11, проспект Ленинградский, 11

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Математика, 15:00 - Литература, Физика, Химия;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТПУ

Семей, Казахстан

Школа при Воскресенском соборе, ул. Кульжанова, 6

1 марта (пятница) в 14:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 09:00 - История, География, 14:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 12:00 - Русский язык.

22

ТУСУР

Славгород

МБОУ СОШ №15

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТПУ

Стрежевой

МОУ «Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», 4 микрорайон, д. № 458

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

86

ТГУ

Сургут

МБОУ СОШ № 9, ул.Крылова, 28

Только для учащихся г.Сургута

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТУСУР

Тайга

МБОУ СОШ №32, ул. Мира, 6

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТПУ

Талас, Казахстан

Школа Билимкана-Талас, улица Оторбаева 2

1 марта (пятница) в 11:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 11:00 - История, География, литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 11:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Талдыкорган, Казахстан

Учебный центр «Лидер-Плюс», Биржан Сал 77/1

1 марта (пятница) в 9:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 9:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 9:00 - Русский язык

100

ТГУ

Талдыкорган, Казахстан

Учебный центр «Прогресс», улица Есетова, 115

1 марта (пятница) в 9:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 9:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 9:00 - Русский язык

100

ТГУ/ТУСУР

Ташкент, Узбекистан

Академический лицей компьютерных технологий им. Ислама Каримова

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика;
2 марта (суббота) в 15:00 - Физика.

100

ТГУ

Ташкент, Узбекистан

Учебный центр Альфаком, https://alfakom.uz/

Уточняется

70

ТГУ

Томск

Томский государственный университет

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия (2 учебный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36к2);
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География (2 учебный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36к2),
2 марта (суббота) в 15:00 - Литература (главный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36);
2 марта (суббота) в 16:30 - Физика (2 учебный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36к2);
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык (2 учебный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36к2).

70

ТПУ

Томск

Томский политехнический университет, проспект Ленина, 30

2 марта (суббота) в 15:00 - Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТУСУР

Топки

МБОУ СОШ №2

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

3

ТУСУР

Улан-Удэ

МАОУ СОШ №35

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

2

ТГУ

Уфа

ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова, ул. Российская, 88

2 марта в 10:00 История, География, Физика, Математика;
3 марта в 08:30 Русский язык.

24

ТГУ

Уяр

МБОУ СОШ № 40, ул. Уланова, 19

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

27

ТГУ

Хабаровск

Центр образования школьников «Отличник», ул. Запарина, 53 (3 этаж)

2 марта в 09.30 - Литература, Физика, География, История, Математика.
3 марта в 10.00 - Русский язык.

86

ТГУ

Ханты-Мансийск

МБОУ СОШ № 1, ул. Комсомольская, д.40, 38

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

74

ЧелГУ

Челябинск

Челябинский государственный университет, ул. Братьев Кашириных, 129  (регистрация на 1 этаже)

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Химия, Литература, Физика, Математика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

75

ТУСУР

Чита

МБОУ Многопрофильная языковая гимназия №4, ул. Чайковского, 6

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТУСУР

Шымкент, Казахстан

КИШ (Казахская интеллектуальная школа) «Байтерек», адрес: ул. Т. Рыскулова, д. 141

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Юрга

МАОУ Гимназия города Юрги, ул. Московская, 8

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

42

ТУСУР

Юрга

МБОУ Лицей города Юрги

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

14

СВФУ

Якутск

Северо-Восточный федеральный университет, Республика Саха (Якутия), ул. Кулаковского, 42, каб. 402, 408

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык