Открыта регистрация на студенческую олимпиаду «Магистр ТГУ»

С 1 ноября открыта регистрация на студенческую олимпиаду «Магистр ТГУ». Студенты и выпускники любых российских и зарубежных вузов могут принять в ней участие – проверить свои знания по 43 направлениям и получить бонусы при поступлении в магистратуру ТГУ.

Олимпиада проходит в один этап, полностью в дистанционном формате. Зарегистрироваться и выполнять задания можно до 10 января 2021 года. Принять участие могут студенты и выпускники любого вуза России и зарубежных стран – независимо от профиля и даты получения диплома о высшем образовании. Количество направлений, в которых можно участвовать, не ограничено.

Расписание олимпиады:

РЕГИСТРИРУЙСЯ – создай личный кабинет на сайте https://olymp.tsu.ru/ с 1 ноября 2020 по 10 января 2021

УЧАСТВУЙ – с 16 ноября 2020 по 10 января 2021

ПОЛУЧАЙ БОНУСЫ – 27 января 2021 найди себя в списке победителей и призёров олимпиады

Подробная информация о направлениях и сроках проведения олимпиады опубликована на сайте «Магистр ТГУ» magistr@mail.tsu.ru.