Новогодние вечера с Императорским

ТГУ провел онлайн-фестиваль для абитуриентов – «Новогодние вечера с Императорским». Выпуски прошли в формате «вечернего шоу» (late night show), где ведущий встречается с интересными гостями и обсуждает тренды образования, творческая жизнь университета и улучшение качества жизни человека.

С каждым выпуском вы будете узнавать всё больше информации о поступлении в ТГУ, возможностях студентов и абитуриентов, цифровизация и развития IT-сферы в ТГУ и Большом университете

Гостями новогодних вечеров стали проректоры университета и деканы факультетов, профессора и молодые ученые, сотрудники студенческого профкома и приемной комиссии.

И конечно же, участников ждут новогодние подарки. Подробности о том, как их получить, вы узнаете уже в первом выпуске.

Посмотреть все выпуски